|
7.04 |
17:00 |
4 |
5 |
Соло-2 -
Локомотив-2 |
5:1 |
Цепковский,
Колосов |
7.04 |
18:00 |
4 |
5 |
Дорожник-2
- Налоговая полиция |
4:3 |
Швец,
Колосов |
7.04 |
20:00 |
4 |
5 |
Орбита -
Астра |
4:4 |
Швец,
Колосов |
|
|
|
|
|
|
|
8.04 |
9:00 |
2 |
4 |
Дорожник -
Охрана |
2:6 |
Кириенко,
Валиев |
8.04 |
10:00 |
2 |
4 |
Теплосеть
- Динамо |
1:8 |
Кириенко,
Валиев |
8.04 |
11:00 |
2 |
4 |
Азарт -
СКА-1 |
7:3 |
Корнилов,
Колосов |
8.04 |
12:00 |
2 |
4 |
Университет
- СКА-2 |
3:2 |
Корнилов,
Кириенко |
8.04 |
13:00 |
5 |
4 |
ТУ -
Звезда |
0:4 |
Корнилов,
Лямин |
8.04 |
14:00 |
5 |
4 |
Водоканал
- НК-Д |
5:3 |
Валиев,
Лямин |
8.04 |
15:00 |
5 |
4 |
Шуя -
Прионежец |
3:5 |
Валиев,
Лямин |
8.04 |
16:00 |
6б |
5 |
ВОГ -
Медгора |
0:14 |
Валиев,
Лямин |
|
|
|
|
|
|
|
9.04 |
10:00 |
3 |
4 |
Соло -
Факел-2 |
4:6 |
Корнилов,
Швец |
9.04 |
11:00 |
3 |
4 |
Таможня -
Нэнси |
2:4 |
Цепковский,
Валиев |
9.04 |
12:00 |
3 |
4 |
Марц.Воды
- Губернiя |
2:3 |
Цепковский,
Валиев |
9.04 |
13:00 |
6б |
6 |
Медгора -
Хлебозавод |
2:0 |
Валиев,
Мехнин |
9.04 |
14:00 |
6а |
4 |
Кивач -
Вега |
1:10 |
Мехнин,
Лямин |
9.04 |
15:00 |
6б |
4 |
Иерусалим
- Лестех-2 |
4:0 |
Антонников,
Лямин |
9.04 |
16:00 |
6б |
4 |
ВОГ -
Онежец |
1:6 |
|
9.04 |
17:00 |
2 |
6 |
Азарт -
Университет |
1:3 |
Валиев,
Кириенко |
9.04 |
18:00 |
6а |
5 |
Фортуна -
Орбита-2 |
1:2 |
Лямин |
9.04 |
19:00 |
1 |
4 |
Кондопога
- Энергия |
0:5 |
Неявка |
9.04 |
20:00 |
1 |
3 |
Автотехникум
- Локомотив |
6:3 |
Швец,
Цепковский |
|
|
|
|
|
|
|
10.04 |
18:00 |
1 |
5 |
Илвес -
Автотехникум |
3:3 |
Колосов,
Швец |
10.04 |
19:00 |
4 |
5 |
ЛДПР -
Спартак-Ф |
2:3 |
Кириенко,
Швец |
|
|
|
|
|
|
|
11.04 |
18:30 |
1 |
5 |
ГТС -
Мясокомбинат |
1:0 |
Ершов,
Колосов |
11.04 |
19:30 |
1 |
3 |
Кондопога
- Илвес |
1:1 |
Петтай,
Колосов |
11.04 |
20:30 |
1 |
5 |
Локомотив
- Энергия |
2:4 |
Петтай,
Швец |
|
|
|
|
|
|
|
12.04 |
18:00 |
6а |
4 |
Авангард -
Орбита-2 |
5:10 |
Кириенко |
12.04 |
19:00 |
4 |
6 |
Соло-2 -
Орбита |
7:2 |
Кириенко |
|
|
|
|
|
|
|
13.04 |
17:00 |
6а |
5 |
Нэнси-2 -
Охрана-2 |
1:3 |
Валиев |
|
|
|
|
|
|
|
14.04 |
18:00 |
3 |
5 |
Невская
косметика - Таможня |
3:2 |
Корнилов,
Петтай |
14.04 |
19:00 |
6б |
4 |
Юрфак -
Хлебозавод |
1:3 |
Борисов,
Мокин |
14.04 |
20:00 |
3 |
5 |
Марц.Воды
- Нэнси |
2:4 |
Кирнилов,
Кириенко |
|
|
|
|
|
|
|
15.04 |
9:00 |
2 |
5 |
СКА-2 -
Охрана |
0:2 |
Колосов,
Петтай |
15.04 |
10:00 |
2 |
5 |
Дорожник -
Динамо |
2:6 |
Колосов,
Петтай |
15.04 |
11:00 |
2 |
5 |
Университет
- СКА-1 |
5:7 |
Петтай,
Кириенко |
15.04 |
12:00 |
2 |
5 |
Азарт -
Теплосеть |
3:3 |
Валиев,
Кириенко |
15.04 |
13:00 |
4 |
6 |
Дорожник-2
- Локомотив-2 |
0:5 |
Валиев,
Журавлев |
|
|
|
|
|
|
|
15.04 |
14:00 |
|
|
Программа
памяти В.Буракова |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.04 |
15:00 |
4 |
6 |
Налоговая
полиция - ЛДПР |
0:12 |
Кириенко,
Журавлев |
15.04 |
16:00 |
3 |
5 |
Соло -
Губернiя |
1:0 |
Кириенко,
Журавлев |
|
|
|
|
|
|
|
16.04 |
9:00 |
6а |
5 |
Лестех -
Кивач |
10:2 |
Смирнов,
Мокин |
16.04 |
10:00 |
6б |
5 |
Юрфак -
Лестех-2 |
9:2 |
Мокин,
Гагарин |
16.04 |
11:00 |
6б |
5 |
Тонус -
Иерусалим |
2:3 |
Мокин,
Гагарин |
16.04 |
12:00 |
6а |
5 |
Авангард -
Вега |
4:5 |
Мартынов,
А.Тропин |
16.04 |
13:00 |
6б |
5 |
Онежец -
Хлебозавод |
2:3 |
Мартынов,
А.Тропин |
16.04 |
14:00 |
5 |
5 |
Шуя -
Водоканал |
4:2 |
Анкудинов,
Мартынов |
16.04 |
15:00 |
5 |
5 |
ТУ - НК-Д |
4:3 |
Антонников,
Анкудинов |
16.04 |
16:00 |
5 |
5 |
Альтаир -
Звезда |
4:1 |
Антонников,
Анкудинов |
16.04 |
17:00 |
2 |
7 |
Азарт -
Дорожник |
3:4 |
Смирнов,
Колосов |
16.04 |
18:00 |
2 |
7 |
Университет-
Охрана |
5:1 |
Смирнов,
Корнилов |
16.04 |
19:00 |
2 |
7 |
СКА-1
- Динамо |
5:1 |
Кириенко,
Петтай |
16.04 |
20:00 |
2 |
7 |
Теплосеть
- СКА-2 |
0:4 |
Кириенко,
Корнилов |
|