|
8.03 |
10:00 |
2 |
1 |
Азарт -
Охрана |
2:4 |
Колосов,
Петтай |
8.03 |
11:00 |
2 |
1 |
Дорожник -
СКА-2 |
1:2 |
Колосов,
Петтай |
8.03 |
12:00 |
2 |
1 |
Университет
- Динамо |
6:2 |
Валиев,
Кириенко |
8.03 |
13:00 |
2 |
1 |
Теплосеть
- СКА-1 |
2:3 |
Швец,
Кириенко |
|
|
|
|
|
|
|
14.03 |
19:30 |
3 |
1 |
Невская
косметика - Факел-2 |
4:5 |
Кириенко,
Гаврилов |
10.03 |
18:00 |
3 |
1 |
Марц.Воды
- Мираж |
4:4 |
Корнилов,
Смирнов |
10.03 |
19:00 |
3 |
1 |
Соло -
Таможня |
4:0 |
Корнилов,
Смирнов |
10.03 |
20:00 |
3 |
1 |
Нэнси -
Губернiя |
2:4 |
Кириенко,
Валиев |
|
|
|
|
|
|
|
12.03 |
9:00 |
4 |
1 |
Орбита -
Налоговая полиция |
8:1 |
Смирнов,
Швец |
12.03 |
10:00 |
4 |
1 |
Дорожник-2
- ЛДПР |
3:2 |
Петтай,
Швец |
12.03 |
11:00 |
4 |
1 |
Локомотив-2
- Астра |
2:8 |
Петтай,
Швец |
12.03 |
12:00 |
4 |
1 |
Соло-2 -
Спартак-Ф |
2:6 |
Швец,
Конилов |
12.03 |
13:00 |
1 |
1 |
ГТС -
Энергия |
9:4 |
Колосов,
Ершов |
12.03 |
14:00 |
1 |
1 |
Кондопога
- Локомотив |
3:3 |
Колосов,
Ершов |
12:03 |
16:00 |
1 |
1 |
Мясокомбинат
- Автотехникум |
3:0 |
Швец,
Ершов |
|
|
|
|
|
|
|
15.03 |
17:30 |
6а |
1 |
Лестех -
Орбита-2 |
4:3 |
Смирнов |
|
|
|
|
|
|
|
17.03 |
17:00 |
5 |
1 |
Машиностроитель
- НК-Д |
2:5 |
Валиев,
Борисов |
17.03 |
18:00 |
5 |
1 |
Водоканал
- Прионежец |
0:3 |
Валиев,
Борисов |
17.03 |
19:00 |
5 |
1 |
ТУ -
Альтаир |
5:3 |
Лорви,
Смирнов |
17.03 |
20:00 |
5 |
1 |
Шуя -
Звезда |
4:3 |
Лорви,
Смирнов |
|
|
|
|
|
|
|
18.03 |
9:00 |
3 |
2 |
Соло -
Нэнси |
2:0 |
Корнилов,
Швец |
18.03 |
10:00 |
3 |
2 |
Невская
косметика - Губернiя |
8:3 |
Корнилов,
Швец |
18.03 |
11:00 |
3 |
2 |
Таможня -
Мираж |
2:4 |
Цепковский,
Швец |
18.03 |
12:00 |
3 |
2 |
Марц.Воды
- Факел-2 |
2:4 |
Ершов,
Цепковский |
18.03 |
13:00 |
4 |
2 |
Соло-2 -
ЛДПР |
2:2 |
Журавлев,
Кириенко |
18.03 |
14:00 |
4 |
2 |
Налоговая
полиция - Спартак-Ф |
0:5 |
- |
18.03 |
15:00 |
4 |
2 |
Дорожник-2
- Астра |
1:3 |
Петтай,
Журавлев |
18.03 |
16:00 |
6б |
2 |
Юрфак -
Медгора |
0:2 |
Смирнов |
|
|
|
|
|
|
|
19.03 |
9:00 |
6а |
1 |
Авангард -
Фортуна |
2:5 |
Смирнов |
19.03 |
10:00 |
6б |
1 |
Иерусалим
- Медгора |
3:1 |
Кириенко,
Мартынов |
19.03 |
11:00 |
6а |
1 |
Нэнси-2 -
Вега |
3:4 |
Кириенко,
Мартынов |
19.03 |
12:00 |
6а |
1 |
Кивач -
Охрана-2 |
6:9 |
Антонников,
Горбунов |
19.03 |
13:00 |
6б |
1 |
Юрфак -
Онежец |
6:3 |
Антонников,
Горбунов |
19.03 |
14:00 |
6б |
1 |
ВОГ -
Лестех-2 |
2:7 |
Валиев,
Жидков |
19.03 |
15:00 |
6б |
1 |
Тонус -
Хлебозавод |
0:1 |
Валиев,
Жидков |
19.03 |
16:00 |
1 |
2 |
Автотехникум
- Кондопога |
5:4 |
Кириенко,
Валиев |
|