4.04 |
21:00 |
9 |
|
Витланд - Спартак-ВВ |
6:2 |
5.04 |
16:30 |
7 |
|
ДЮСШ-д - Стингер |
7:3 |
5.04 |
17:00 |
1 |
3 |
Невская косметика-2 - Факел-ДЮСШ-7 |
6:0 |
5.04 |
18:00 |
1 |
3 |
Университет - Спартак |
4:1 |
5.04 |
19:00 |
1 |
3 |
Онежская строительная компания - Илвес |
4:5 |
5.04 |
20:00 |
1 |
3 |
ГТС - Невская косметика |
4:3 |
6.04 |
9:00 |
10 |
|
СКЗ - Ямайка |
0:2 |
6.04 |
10:00 |
10 |
|
Алви - Заря |
9:2 |
6.04 |
10:45 |
10 |
|
СБР - Центральный рынок |
3:3 |
6.04 |
11:30 |
10 |
|
Торнадо - Бонтон |
2:3 |
6.04 |
12:25 |
10 |
|
Эссойла - Оникс |
перенос |
6.04 |
13:30 |
10 |
|
Бумажник - КМК |
5:0 |
7.04 |
9:00 |
6 |
4 |
Лесотехникум - Интер |
5:1 |
7.04 |
9:55 |
6 |
4 |
Единство - Девятка |
3:3 |
7.04 |
10:50 |
6 |
4 |
Спартак-Ф - ТЭЦ |
4:1 |
7.04 |
11:45 |
6 |
4 |
Легион - Охрана-2 |
0:8 |
7.04 |
12:30 |
1 |
5 |
Факел-ДЮСШ-7 - Онежская строительная компания |
4:3 |
7.04 |
13:30 |
1 |
5 |
ГТС - Спартак |
5:1 |
7.04 |
14:25 |
1 |
5 |
Невская косметика-2 - Невская косметика |
5:3 |
7.04 |
15:25 |
1 |
5 |
Университет - Илвес |
4:3 |
7.04 |
16:25 |
4 |
|
Соло-1 - ПСП Стройресурс |
4:2 |
7.04 |
17:20 |
4 |
|
Соло-2 - Лесотехникум-2 |
0:7 |
7.04 |
18:15 |
4 |
|
Шуя-Экспресс - Арсенал |
5:3 |
7.04 |
19:00 |
4 |
|
Невская косметика-Д - Локомотивное депо |
4:2 |
7.04 |
19:40 |
9 |
|
ВОГ - Экономист |
1:8 |
7.04 |
20:30 |
9 |
|
Ягуар - ККХП |
1:3 |
7.04 |
21:15 |
9 |
|
Мед.Юнайтед - Ахтамар+ |
7:3 |
8.04 |
15:30 |
7 |
|
Юрфак - Бастион |
12:2 |
8.04 |
16:30 |
8 |
5 |
Форвард - Проспект |
8:3 |
12.04 |
17:15 |
3 |
|
Согласие - Согласие-2 |
5:5 |
12.04 |
18:10 |
3 |
|
ДЮСШ-7 - Альтаир |
3:0 |
12.04 |
19:05 |
3 |
|
ЛДПР - Звезда |
1:4 |
12.04 |
20:00 |
3 |
|
Русшина - Бумага-трейд-2 |
6:2 |
13.04 |
9:00 |
8 |
5 |
ПСП Три-Р - Телеком |
2:6 |
13.04 |
9:55 |
8 |
5 |
СПС - Альфа |
4:3 |
13.04 |
10:50 |
8 |
5 |
ЛДПР-2 - Ракета |
6:4 |
13.04 |
11:45 |
2 |
|
Охрана - СКА-1 |
5:4 |
13.04 |
12:45 |
2 |
|
Локомотив - СКА-2 |
5:3 |
13.04 |
13:45 |
2 |
|
Азарт - Бумага-трейд |
5:4 |
13.04 |
14:45 |
2 |
|
Динамо - Возрождение |
3:2 |
13.04 |
15:40 |
7 |
|
Бастион - Фиеста |
4:6 |
13.04 |
16:30 |
7 |
|
Юрфак - БИС |
4:3 |
13.04 |
17:25 |
10 |
|
Заря - Ямайка |
11:3 |
13.04 |
18:20 |
9 |
|
Спартак-ВВ - Ахтамар+ |
1:5 |
13.04 |
19:00 |
9 |
|
Мед.Юнайтед - ККХП |
6:2 |
13.04 |
19:45 |
9 |
|
Витланд - Экономист |
7:1 |
13.04 |
20:30 |
9 |
|
ВОГ - Ягуар |
1:8 |
14.04 |
9:00 |
10 |
|
СБР - Заря |
5:0 |
14.04 |
9:55 |
10 |
|
Алви-2 - СКЗ |
5:1 |
14.04 |
10:40 |
10 |
|
Штурм - Ямайка |
2:1 |
14.04 |
11:30 |
10 |
|
Торнадо - Эссойла |
3:4 |
14.04 |
12:20 |
10 |
|
Бумажник - Бонтон |
7:6 |
14.04 |
13:20 |
4 |
|
Соло-1 - Шуя-экспресс |
3:2 |
14.04 |
14:20 |
5 |
|
Троллейбусное управление - ОСК-2 |
1:6 |
14.04 |
15:15 |
5 |
|
Речное училище - Сампо |
3:4 |
14.04 |
16:10 |
5 |
|
Алви - Шуя-лес |
3:2 |
14.04 |
17:05 |
5 |
|
Прионежец - Карелэнерго |
1:4 |
14.04 |
18.00 |
2 |
|
СКА-2 - Динамо |
2:2 |
14.04 |
18:50 |
9 |
|
ККХП - Спартак-ВВ |
11:2 |
14.04 |
19:40 |
9 |
|
Мед.Юнайтед - Ягуар |
6:4 |
14.04 |
20:30 |
9 |
|
Экономист - Ахтамар+ |
2:6 |
14.04 |
21:15 |
9 |
|
ВОГ - Витланд |
1:12 |
15.04 |
21:30 |
2 |
|
Локомотив - Охрана |
6:4 |
16.04 |
20:30 |
2 |
|
Возрождение - Бумага-трейд |
5:5 |
18.04 |
17:15 |
6 |
7 |
Охрана-2 - Лесотехникум |
7:0 |
19.04 |
17:00 |
1 |
6 |
Спартак - Факел-ДЮСШ-7 |
1:2 |
19.04 |
18:00 |
1 |
6 |
Невская косметика-2 - Онежская строительная компания |
7:5 |
19.04 |
19:00 |
1 |
6 |
ГТС - Илвес |
4:2 |
19.04 |
20:00 |
1 |
6 |
Университет - Невская косметика |
1:0 |
19.04 |
20:45 |
2 |
|
Азарт - СКА-1 |
3:8 |
20.04 |
9:00 |
5 |
|
Троллейбусное управление - Речное училище |
3:5 |
20.04 |
9:55 |
5 |
|
Шуя-лес - Карелэнерго |
2:3 |
20.04 |
10:50 |
5 |
|
Прионежец - Сампо |
2:6 |
20.04 |
11:45 |
5 |
|
Алви - ОСК-2 |
2:5 |
20.04 |
12:40 |
3 |
|
Звезда - Бумага-трейд-2 |
3:3 |
20.04 |
13:35 |
3 |
|
Русшина - Альтаир |
4:7 |
20.04 |
14:30 |
3 |
|
ЛДПР - Согласие-2 |
7:5 |
20.04 |
15:25 |
3 |
|
ДЮСШ-7 - Согласие |
6:1 |
20.04 |
16:30 |
6 |
5 |
Охрана-2 - Спартак-Ф |
3:3 |
20.04 |
17:25 |
6 |
5 |
Единство - Легион |
4:3 |
20.04 |
18:20 |
6 |
5 |
Лесотехникум - ТЭЦ |
1:6 |
20.04 |
19:15 |
6 |
5 |
Девятка - Интер |
5:0 |
20.04 |
20:00 |
7 |
|
БИС - Бастион |
6:2 |
20.04 |
20:45 |
7 |
|
КФС-ЗАГС - Фиеста |
4:8 |