ИТОГИ ПОСЛЕДНИХ
ГОРОДСКИХ
И РЕСПУБЛИКАНСКИХ ФУТБОЛЬНЫХ
СОРЕВНОВАНИЙ
Футбол: Чемпионат Карелии'00 Кубок Карелии'00 Чемпионат Карелии'99 (1 2) Кубок Карелии'99 Чемпионат Карелии'98 (1 2) Кубок Карелии'98 Чемпионат Карелии'97 (1 2) Кубок Карелии'97 Чемпионат Петрозаводскa'00 (1 2) Кубок Петрозаводска' 00 Чемпионат Петрозаводска'99 Кубок Петрозаводска '99 Чемпионат Петрозаводска'98 (1 2) Кубок Петрозаводска'98 Чемпионат Петрозаводска'97 (1 2) Кубок Петрозаводска'97 Чемпионат Петрозаводска'96 (1 2) Кубок Петрозаводска'96 Раньше
Мини-футбол: Чемпионат Петрозаводска Весна'01 (1 2 3 4 5 6 7 8) Кубок Петрозаводска'01 Чемпионат Петрозаводска Осень'00 (1 2 3 4 5 6 7) Чемпионат Петрозаводска Весна'00 (1 2 3 4 5 6) Чемпионат Петрозаводска Осень-зима'99 (1 2 3 4 5) Чемпионат Петрозаводска'98-99 (1 2 3 4) Чемпионат Петрозаводска'97-98 (1 2 3) Чемпионат Петрозаводска'96-97 (1 2) Чемпионат Петрозаводска'96
Футбол на снегу: Чемпионат Петрозаводска'00 (1 2) Чемпионат Петрозаводска'00 (1 2 3) Чемпионат Петрозаводска'99 Чемпионат Петрозаводска'99 (1 2) Кубок Петрозаводска'99 Чемпионат Петрозаводска'98 (1 2) Кубок Петрозаводска'98 Чемпионат Петрозаводска'97 (1 2) Кубок Петрозаводска'97 Чемпионат Петрозаводска'96 Кубок Петрозаводска'96
Чемпионат Петрозаводска по мини-футболу'97-98
1. Университет | 12 |
1 |
1 |
72:27 |
37 |
2. Мясокомбинат | 10 |
0 |
4 |
68:26 |
30 |
3. ГТС | 9 |
1 |
4 |
59:36 |
28 |
4. Спартак | 5 |
1 |
8 |
46:48 |
16 |
5. Бумажник | 5 |
1 |
8 |
40:60 |
16 |
6. Кондопога | 5 |
1 |
8 |
33:69 |
16 |
7. Факел | 4 |
2 |
8 |
36:53 |
14 |
8. Илвес | 2 |
1 |
11 |
33:68 |
7 |
1. УГПС | 10 |
4 |
2 |
55:37 |
34 |
2. Ровесник | 11 |
0 |
5 |
69:47 |
33 |
3. Дорожник | 9 |
3 |
4 |
63:44 |
30 |
4. Онего | 8 |
3 |
5 |
52:50 |
27 |
5. Азарт | 7 |
2 |
7 |
56:57 |
23 |
6. Охрана | 6 |
2 |
8 |
46:51 |
20 |
7. Университет-2 | 6 |
1 |
9 |
48:63 |
19 |
8. Спартак-Д | 4 |
2 |
10 |
39:49 |
14 |
9. Строитель | 2 |
1 |
13 |
31:61 |
7 |
Группа "А"
1. Энергия | 10 |
3 |
1 |
56:30 |
33 |
2. Соло | 9 |
3 |
2 |
48:30 |
30 |
3. Теплосеть | 8 |
1 |
5 |
57:41 |
25 |
4. Факел-2 | 7 |
3 |
4 |
53:45 |
24 |
5. Губернiя | 7 |
0 |
7 |
44:48 |
21 |
6. Спорт | 4 |
2 |
8 |
28:39 |
14 |
7. Мираж | 2 |
3 |
9 |
41:61 |
9 |
8. Таможня | 0 |
3 |
11 |
12:44 |
3 |
Группа "Б"
1. Локомотив | 13 | 0 | 1 | 73:20 | 39 |
2. Шуя-Экспресс | 13 | 0 | 1 | 79:29 | 39 |
3. Дорожник-2 | 7 | 1 | 6 | 37:42 | 22 |
4. Марц.Воды | 6 | 0 | 8 | 38:43 | 18 |
5. Автодор | 5 | 0 | 9 | 35:53 | 15 |
6. Горняк | 4 | 1 | 9 | 41564 | 13 |
7. Авангард | 3 | 1 | 10 | 41:68 | 10 |
8. Ладога | 3 | 1 | 10 | 26:51 | 10 |
Полуфиналы
Энергия - Шуя - Экспресс - 7:4
Соло - Локомотив - 4:3
За 3-е место
Локомотив - Шуя-Экспресс - 3:2
Финал
Энергия - Соло - 5:2
Чемпионат Петрозаводска по мини-футболу'96-97
1. Университет | 14 | 0 | 0 | 87:25 | 42 |
2. Мясокомбинат | 9 | 1 | 4 | 59:41 | 28 |
3. ГТС | 9 | 1 | 4 | 52:34 | 28 |
4. Электросвязь | 5 | 5 | 4 | 48:34 | 20 |
5. Спартак | 5 | 3 | 6 | 50:42 | 18 |
6. Кондопога | 5 | 0 | 9 | 39:51 | 15 |
7. Автотехникум | 2 | 2 | 10 | 33:68 | 8 |
8. Ростелеком | 1 | 0 | 13 | 20:92 | 3 |
Группа "А"
1. Дорожник | 9 | 1 | 2 | 50:30 | 28 |
2. Факел | 9 | 0 | 3 | 47:20 | 27 |
3. Железобетон | 8 | 1 | 3 | 47:34 | 25 |
4. Азарт | 4 | 2 | 6 | 39:48 | 14 |
5. Юность | 3 | 2 | 7 | 33:51 | 11 |
6. Онего | 3 | 0 | 9 | 24:39 | 9 |
7. Соло | 2 | 2 | 8 | 31:49 | 8 |
Группа "Б"
1. УГПС | 11 | 1 | 2 | 75:30 | 34 |
2. Охрана | 9 | 2 | 3 | 43:20 | 29 |
3. Спартак-2 | 9 | 2 | 3 | 48:27 | 29 |
4. Университет-2 | 7 | 2 | 5 | 75:43 | 23 |
5. Локомотив | 5 | 2 | 7 | 44:43 | 17 |
6. Строитель | 5 | 0 | 9 | 51:40 | 15 |
7. Добрая Воля | 3 | 1 | 10 | 36:80 | 10 |
8. Марц.Воды | 2 | 0 | 14 | 24:114 | 6 |
1/4 финала
Дорожник - Университет-2 - 5:1
Железобетон - Охрана - 2:2 (4:3 по пенальти)
Факел - Спартак-2 - 2:1
УГПС - Азарт - 6:1
Полуфинал
Университет-2 - Железобетон - 5:3
Факел - УГПС - 3:2
Матч за 3-е место
Железобетон - УГПС - 2:1
Финал
Факел - Университет-2 - 5:1
Чемпионат Петрозаводска по мини-футболу'96
Первая лига
1. Мясокомбинат | 5 | 0 | 1 | 21:14 | 15 |
2. Университет-Ленторг | 4 | 1 | 1 | 34:20 | 13 |
3. Визит | 4 | 1 | 1 | 28:17 | 13 |
4. ГТС | 2 | 0 | 4 | 20:23 | 6 |
5. Спартак | 2 | 0 | 4 | 20:19 | 6 |
6. Автотехникум | 1 | 1 | 4 | 16:28 | 4 |
7. Автоколонна 1126 | 1 | 2 | 4 | 17:35 | 4 |